BRITO AGRONEGOCIOS

Ativa Matriz

A empresa BRITO AGRONEGOCIOS LTDA, que atua sob o nome fantasia BRITO AGRONEGOCIOS, opera com o CNPJ 57.109.615/0001-78 (57109615000178) e foi fundada em 02/09/2024. A sede está localizada na AVENIDA DOM LUIZ MARIA DE SANTANA, 201 - MERCES, em Uberaba - MG, CEP 38061-080. Sua atividade principal é Representantes comerciais e agentes do comércio de matérias-primas agrícolas e animais vivos, de acordo com o código CNAE 4611-7/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2024
Abertura
Representantes comerciais …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
57.109.615/0001-78
Razão social
BRITO AGRONEGOCIOS LTDA
Nome fantasia
BRITO AGRONEGOCIOS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
02/09/2024
Endereço
AVENIDA DOM LUIZ MARIA DE SANTANA, 201 - MERCES
CEP
38061-080
Município / UF
Uberaba - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de BRITO AGRONEGOCIOS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da BRITO AGRONEGOCIOS?
O CNPJ da BRITO AGRONEGOCIOS LTDA é 57.109.615/0001-78.
Quando a BRITO AGRONEGOCIOS foi fundada?
A BRITO AGRONEGOCIOS LTDA foi fundada em 02/09/2024.
Qual a atividade principal da BRITO AGRONEGOCIOS?
A atividade principal é Representantes comerciais e agentes do comércio de matérias-primas agrícolas e animais vivos (CNAE 4611-7/00).
Onde fica a BRITO AGRONEGOCIOS?
A BRITO AGRONEGOCIOS LTDA está localizada na AVENIDA DOM LUIZ MARIA DE SANTANA, 201 - MERCES, Uberaba - MG (CEP 38061-080).
Qual o porte da BRITO AGRONEGOCIOS?
A BRITO AGRONEGOCIOS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis