LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL

Ativa Matriz

A empresa LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL LTDA, que atua sob o nome fantasia LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL, opera com o CNPJ 57.675.880/0001-13 (57675880000113) e foi fundada em 14/10/2024. A sede está localizada na AVENIDA BRASIL, SN - JARDIM BELO HORIZONTE - ACRESCIMO II, em Aparecida de Goiânia - GO, CEP 74976-020. Sua atividade principal é Atividades de contabilidade, de acordo com o código CNAE 6920-6/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2024
Abertura
Atividades de contabilidade
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
57.675.880/0001-13
Razão social
LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL LTDA
Nome fantasia
LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
14/10/2024
Endereço
AVENIDA BRASIL, SN - JARDIM BELO HORIZONTE - ACRESCIMO II
CEP
74976-020
Município / UF
Aparecida de Goiânia - GO

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL?
O CNPJ da LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL LTDA é 57.675.880/0001-13.
Quando a LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL foi fundada?
A LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL LTDA foi fundada em 14/10/2024.
Qual a atividade principal da LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL?
A atividade principal é Atividades de contabilidade (CNAE 6920-6/01).
Onde fica a LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL?
A LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL LTDA está localizada na AVENIDA BRASIL, SN - JARDIM BELO HORIZONTE - ACRESCIMO II, Aparecida de Goiânia - GO (CEP 74976-020).
Qual o porte da LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL?
A LB SOLUCOES E CONSULTORIA CONTABIL LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis