TIW TERRAPLENAGENS LTDA

Ativa Matriz

A empresa TIW TERRAPLENAGENS LTDA opera com o CNPJ 58.026.000/0001-40 (58026000000140) e foi fundada em 08/11/2024. A sede está localizada na AVENIDA NOSSA SENHORA DE FATIMA, 649 - CENTRO, em Bom Jesus do Oeste - SC, CEP 89873-000. Sua atividade principal é Obras de terraplenagem, de acordo com o código CNAE 4313-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 100.000,00.

R$ 100,000
Capital social
Microempresa
Porte
2024
Abertura
Obras de terraplenagem
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
58.026.000/0001-40
Razão social
TIW TERRAPLENAGENS LTDA
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 100.000,00
Data de abertura
08/11/2024
Endereço
AVENIDA NOSSA SENHORA DE FATIMA, 649 - CENTRO
CEP
89873-000
Município / UF
Bom Jesus do Oeste - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de TIW TERRAPLENAGENS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da TIW TERRAPLENAGENS LTDA?
O CNPJ da TIW TERRAPLENAGENS LTDA é 58.026.000/0001-40.
Quando a TIW TERRAPLENAGENS LTDA foi fundada?
A TIW TERRAPLENAGENS LTDA foi fundada em 08/11/2024.
Qual a atividade principal da TIW TERRAPLENAGENS LTDA?
A atividade principal é Obras de terraplenagem (CNAE 4313-4/00).
Onde fica a TIW TERRAPLENAGENS LTDA?
A TIW TERRAPLENAGENS LTDA está localizada na AVENIDA NOSSA SENHORA DE FATIMA, 649 - CENTRO, Bom Jesus do Oeste - SC (CEP 89873-000).
Qual o porte da TIW TERRAPLENAGENS LTDA?
A TIW TERRAPLENAGENS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 100.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis