58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO

Ativa Matriz

A empresa 58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO opera com o CNPJ 58.393.287/0001-47 (58393287000147) e foi fundada em 09/12/2024. A sede está localizada na AVENIDA DR JOAQUIM A FERREIRA, 351 - JD ALVORADA, em Piracaia - SP, CEP 12970-000. Sua atividade principal é Comércio varejista de calçados, de acordo com o código CNAE 4782-2/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2024
Abertura
Comércio varejista de calç…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
58.393.287/0001-47
Razão social
58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
09/12/2024
Endereço
AVENIDA DR JOAQUIM A FERREIRA, 351 - JD ALVORADA
CEP
12970-000
Município / UF
Piracaia - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO?
O CNPJ da 58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO é 58.393.287/0001-47.
Quando a 58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO foi fundada?
A 58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO foi fundada em 09/12/2024.
Qual a atividade principal da 58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO?
A atividade principal é Comércio varejista de calçados (CNAE 4782-2/01).
Onde fica a 58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO?
A 58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO está localizada na AVENIDA DR JOAQUIM A FERREIRA, 351 - JD ALVORADA, Piracaia - SP (CEP 12970-000).
Qual o porte da 58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO?
A 58.393.287 VANIA LUCIA MONTEIRO ZANCANARO é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis