58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA

Ativa Matriz

A empresa 58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA opera com o CNPJ 58.393.995/0001-88 (58393995000188) e foi fundada em 09/12/2024. A sede está localizada na RUA JOSE FELICIANO CARRINHO, 71 - CENTRO, em Butiá - RS, CEP 96750-000. Sua atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2024
Abertura
Comércio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
58.393.995/0001-88
Razão social
58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
09/12/2024
Endereço
RUA JOSE FELICIANO CARRINHO, 71 - CENTRO
CEP
96750-000
Município / UF
Butiá - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA?
O CNPJ da 58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA é 58.393.995/0001-88.
Quando a 58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA foi fundada?
A 58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA foi fundada em 09/12/2024.
Qual a atividade principal da 58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA?
A atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00).
Onde fica a 58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA?
A 58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA está localizada na RUA JOSE FELICIANO CARRINHO, 71 - CENTRO, Butiá - RS (CEP 96750-000).
Qual o porte da 58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA?
A 58.393.995 GABRIELE GONZAGA DE OLIVEIRA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis