58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS

Ativa Matriz

A empresa 58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS opera com o CNPJ 58.622.682/0001-54 (58622682000154) e foi fundada em 04/01/2025. A sede está localizada na RUA FRANCISCO VITORIO D'AGOSTIN, 210 - OSASCO, em Colombo - PR, CEP 83403-045. Sua atividade principal é Promoção de vendas, de acordo com o código CNAE 7319-0/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 2.000,00.

R$ 2,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Promoção de vendas
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
58.622.682/0001-54
Razão social
58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 2.000,00
Data de abertura
04/01/2025
Endereço
RUA FRANCISCO VITORIO D'AGOSTIN, 210 - OSASCO
CEP
83403-045
Município / UF
Colombo - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS?
O CNPJ da 58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS é 58.622.682/0001-54.
Quando a 58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS foi fundada?
A 58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS foi fundada em 04/01/2025.
Qual a atividade principal da 58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS?
A atividade principal é Promoção de vendas (CNAE 7319-0/02).
Onde fica a 58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS?
A 58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS está localizada na RUA FRANCISCO VITORIO D'AGOSTIN, 210 - OSASCO, Colombo - PR (CEP 83403-045).
Qual o porte da 58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS?
A 58.622.682 NILSON FLEMING DE JESUS é classificada como microempresa, com capital social de R$ 2.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis