DALBEM IMAGENS

Ativa Matriz

A empresa DALBEM IMAGENS LTDA, que atua sob o nome fantasia DALBEM IMAGENS, opera com o CNPJ 58.843.943/0001-66 (58843943000166) e foi fundada em 14/01/2025. A sede está localizada na AVENIDA JAMARI, 3140 - SETOR 01, em Ariquemes - RO, CEP 76870-018. Sua atividade principal é Serviços de diagnóstico por imagem com uso de radiação ionizante, exceto tomografia, de acordo com o código CNAE 8640-2/05. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 20.000,00.

R$ 20,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Serviços de diagnóstico po…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
58.843.943/0001-66
Razão social
DALBEM IMAGENS LTDA
Nome fantasia
DALBEM IMAGENS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 20.000,00
Data de abertura
14/01/2025
Endereço
AVENIDA JAMARI, 3140 - SETOR 01
CEP
76870-018
Município / UF
Ariquemes - RO

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de DALBEM IMAGENS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da DALBEM IMAGENS?
O CNPJ da DALBEM IMAGENS LTDA é 58.843.943/0001-66.
Quando a DALBEM IMAGENS foi fundada?
A DALBEM IMAGENS LTDA foi fundada em 14/01/2025.
Qual a atividade principal da DALBEM IMAGENS?
A atividade principal é Serviços de diagnóstico por imagem com uso de radiação ionizante, exceto tomografia (CNAE 8640-2/05).
Onde fica a DALBEM IMAGENS?
A DALBEM IMAGENS LTDA está localizada na AVENIDA JAMARI, 3140 - SETOR 01, Ariquemes - RO (CEP 76870-018).
Qual o porte da DALBEM IMAGENS?
A DALBEM IMAGENS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 20.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis