ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA

Ativa Matriz

A empresa ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA opera com o CNPJ 59.172.408/0001-93 (59172408000193) e foi fundada em 29/01/2025. A sede está localizada na RUA LUIZ DE CAMOES, 288 - VILA NOVA, em Novo Hamburgo - RS, CEP 93520-280. Sua atividade principal é Atividade odontológica, de acordo com o código CNAE 8630-5/04. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 50.000,00.

R$ 50,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Atividade odontológica
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
59.172.408/0001-93
Razão social
ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 50.000,00
Data de abertura
29/01/2025
Endereço
RUA LUIZ DE CAMOES, 288 - VILA NOVA
CEP
93520-280
Município / UF
Novo Hamburgo - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA?
O CNPJ da ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA é 59.172.408/0001-93.
Quando a ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA foi fundada?
A ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA foi fundada em 29/01/2025.
Qual a atividade principal da ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA?
A atividade principal é Atividade odontológica (CNAE 8630-5/04).
Onde fica a ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA?
A ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA está localizada na RUA LUIZ DE CAMOES, 288 - VILA NOVA, Novo Hamburgo - RS (CEP 93520-280).
Qual o porte da ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA?
A ANDRESSA DA CONCEICAO NUNES ODONTOLOGIA LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 50.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis