IMOVEIS ANGRA

Ativa Matriz

A empresa MARISA IMOVEIS ANGRA LTDA, que atua sob o nome fantasia IMOVEIS ANGRA, opera com o CNPJ 59.370.711/0001-09 (59370711000109) e foi fundada em 10/02/2025. A sede está localizada na RUA SANTOS, 51 - FRADE (CUNHAMBEBE), em Angra dos Reis - RJ, CEP 23946-050. Sua atividade principal é Corretagem na compra e venda e avaliação de imóveis, de acordo com o código CNAE 6821-8/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Corretagem na compra e ven…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
59.370.711/0001-09
Razão social
MARISA IMOVEIS ANGRA LTDA
Nome fantasia
IMOVEIS ANGRA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
10/02/2025
Endereço
RUA SANTOS, 51 - FRADE (CUNHAMBEBE)
CEP
23946-050
Município / UF
Angra dos Reis - RJ

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MARISA IMOVEIS ANGRA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da IMOVEIS ANGRA?
O CNPJ da MARISA IMOVEIS ANGRA LTDA é 59.370.711/0001-09.
Quando a IMOVEIS ANGRA foi fundada?
A MARISA IMOVEIS ANGRA LTDA foi fundada em 10/02/2025.
Qual a atividade principal da IMOVEIS ANGRA?
A atividade principal é Corretagem na compra e venda e avaliação de imóveis (CNAE 6821-8/01).
Onde fica a IMOVEIS ANGRA?
A MARISA IMOVEIS ANGRA LTDA está localizada na RUA SANTOS, 51 - FRADE (CUNHAMBEBE), Angra dos Reis - RJ (CEP 23946-050).
Qual o porte da IMOVEIS ANGRA?
A MARISA IMOVEIS ANGRA LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis