MAXIMUS GARDEN

Ativa Matriz

A empresa MAXIMUS GARDEN LTDA, que atua sob o nome fantasia MAXIMUS GARDEN, opera com o CNPJ 59.475.315/0001-38 (59475315000138) e foi fundada em 14/02/2025. A sede está localizada na AVENIDA MANOEL MAVIGNIER, 4700 - PRECABURA, em Eusébio - CE, CEP 61774-120. Sua atividade principal é Comércio varejista de plantas e flores naturais, de acordo com o código CNAE 4789-0/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 50.000,00.

R$ 50,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Comércio varejista de plan…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
59.475.315/0001-38
Razão social
MAXIMUS GARDEN LTDA
Nome fantasia
MAXIMUS GARDEN
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 50.000,00
Data de abertura
14/02/2025
Endereço
AVENIDA MANOEL MAVIGNIER, 4700 - PRECABURA
CEP
61774-120
Município / UF
Eusébio - CE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MAXIMUS GARDEN LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MAXIMUS GARDEN?
O CNPJ da MAXIMUS GARDEN LTDA é 59.475.315/0001-38.
Quando a MAXIMUS GARDEN foi fundada?
A MAXIMUS GARDEN LTDA foi fundada em 14/02/2025.
Qual a atividade principal da MAXIMUS GARDEN?
A atividade principal é Comércio varejista de plantas e flores naturais (CNAE 4789-0/02).
Onde fica a MAXIMUS GARDEN?
A MAXIMUS GARDEN LTDA está localizada na AVENIDA MANOEL MAVIGNIER, 4700 - PRECABURA, Eusébio - CE (CEP 61774-120).
Qual o porte da MAXIMUS GARDEN?
A MAXIMUS GARDEN LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 50.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis