ASSOCIACAO ME ABRACE DE BOCA DA MATA AL

Ativa Matriz

A empresa ASSOCIACAO ME ABRACE DE BOCA DA MATA AL opera com o CNPJ 59.597.354/0001-08 (59597354000108) e foi fundada em 01/11/2024. A sede está localizada na TRAVESSA LOURENCO CORREIA DE NOVAES, 28 - VARELA, em Boca da Mata - AL, CEP 57680-000. Sua atividade principal é Atividades de associações de defesa de direitos sociais, de acordo com o código CNAE 9430-8/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Associação Privada.

Demais
Porte
2024
Abertura
Atividades de associações …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
59.597.354/0001-08
Razão social
ASSOCIACAO ME ABRACE DE BOCA DA MATA AL
Nome fantasia
ASSOCIACAO ME ABRACE DE BOCA DA MATA AL
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
Demais
Data de abertura
01/11/2024
Endereço
TRAVESSA LOURENCO CORREIA DE NOVAES, 28 - VARELA
CEP
57680-000
Município / UF
Boca da Mata - AL

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de ASSOCIACAO ME ABRACE DE BOCA DA MATA AL criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da ASSOCIACAO ME ABRACE DE BOCA DA MATA AL?
O CNPJ da ASSOCIACAO ME ABRACE DE BOCA DA MATA AL é 59.597.354/0001-08.
Quando a ASSOCIACAO ME ABRACE DE BOCA DA MATA AL foi fundada?
A ASSOCIACAO ME ABRACE DE BOCA DA MATA AL foi fundada em 01/11/2024.
Qual a atividade principal da ASSOCIACAO ME ABRACE DE BOCA DA MATA AL?
A atividade principal é Atividades de associações de defesa de direitos sociais (CNAE 9430-8/00).
Onde fica a ASSOCIACAO ME ABRACE DE BOCA DA MATA AL?
A ASSOCIACAO ME ABRACE DE BOCA DA MATA AL está localizada na TRAVESSA LOURENCO CORREIA DE NOVAES, 28 - VARELA, Boca da Mata - AL (CEP 57680-000).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis