DINAMICA REPRESENTACOES LTDA

Ativa Matriz

A empresa DINAMICA REPRESENTACOES LTDA opera com o CNPJ 60.741.210/0001-62 (60741210000162) e foi fundada em 08/05/2025. A sede está localizada na RUA MARANHÃO, 575 - PRAIA DA COSTA, em Vila Velha - ES, CEP 29101-340. Sua atividade principal é Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria, de acordo com o código CNAE 4618-4/01. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Representantes comerciais …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
60.741.210/0001-62
Razão social
DINAMICA REPRESENTACOES LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
08/05/2025
Endereço
RUA MARANHÃO, 575 - PRAIA DA COSTA
CEP
29101-340
Município / UF
Vila Velha - ES

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de DINAMICA REPRESENTACOES LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da DINAMICA REPRESENTACOES LTDA?
O CNPJ da DINAMICA REPRESENTACOES LTDA é 60.741.210/0001-62.
Quando a DINAMICA REPRESENTACOES LTDA foi fundada?
A DINAMICA REPRESENTACOES LTDA foi fundada em 08/05/2025.
Qual a atividade principal da DINAMICA REPRESENTACOES LTDA?
A atividade principal é Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria (CNAE 4618-4/01).
Onde fica a DINAMICA REPRESENTACOES LTDA?
A DINAMICA REPRESENTACOES LTDA está localizada na RUA MARANHÃO, 575 - PRAIA DA COSTA, Vila Velha - ES (CEP 29101-340).
Qual o porte da DINAMICA REPRESENTACOES LTDA?
A DINAMICA REPRESENTACOES LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis