60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO

Ativa Matriz

A empresa 60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO opera com o CNPJ 60.943.566/0001-89 (60943566000189) e foi fundada em 21/05/2025. A sede está localizada na RUA BENEDICTA SOURATY HINZ, 32 - RESIDENCIAL LIBERDADE (MOREIRA CESAR), em Pindamonhangaba - SP, CEP 12444-686. Sua atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Comércio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
60.943.566/0001-89
Razão social
60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
21/05/2025
Endereço
RUA BENEDICTA SOURATY HINZ, 32 - RESIDENCIAL LIBERDADE (MOREIRA CESAR)
CEP
12444-686
Município / UF
Pindamonhangaba - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO?
O CNPJ da 60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO é 60.943.566/0001-89.
Quando a 60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO foi fundada?
A 60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO foi fundada em 21/05/2025.
Qual a atividade principal da 60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO?
A atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00).
Onde fica a 60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO?
A 60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO está localizada na RUA BENEDICTA SOURATY HINZ, 32 - RESIDENCIAL LIBERDADE (MOREIRA CESAR), Pindamonhangaba - SP (CEP 12444-686).
Qual o porte da 60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO?
A 60.943.566 GABRIELA HENRIQUE DE OLIVEIRA EUFROZINO é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis