SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA

Ativa Matriz

A empresa SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA opera com o CNPJ 61.549.848/0001-69 (61549848000169) e foi fundada em 02/07/2025. A sede está localizada na AVENIDA PERIMETRAL MARECHAL DEODORO, 629 - JARDIM 25 DE AGOSTO, em Duque de Caxias - RJ, CEP 25071-190. Sua atividade principal é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo, de acordo com o código CNAE 8211-3/00. Trata-se de uma matriz, classificada como empresa de pequeno porte, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 50.000,00.

R$ 50,000
Capital social
Empresa de Pequeno Porte
Porte
2025
Abertura
Serviços combinados de esc…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
61.549.848/0001-69
Razão social
SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Capital social
R$ 50.000,00
Data de abertura
02/07/2025
Endereço
AVENIDA PERIMETRAL MARECHAL DEODORO, 629 - JARDIM 25 DE AGOSTO
CEP
25071-190
Município / UF
Duque de Caxias - RJ

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA?
O CNPJ da SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA é 61.549.848/0001-69.
Quando a SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA foi fundada?
A SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA foi fundada em 02/07/2025.
Qual a atividade principal da SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA?
A atividade principal é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo (CNAE 8211-3/00).
Onde fica a SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA?
A SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA está localizada na AVENIDA PERIMETRAL MARECHAL DEODORO, 629 - JARDIM 25 DE AGOSTO, Duque de Caxias - RJ (CEP 25071-190).
Qual o porte da SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA?
A SKILLFORCE SERVICOS OPERACIONAIS LTDA é classificada como empresa de pequeno porte, com capital social de R$ 50.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis