RLV PARTICIPACOES

Ativa Matriz

A empresa RLV PARTICIPACOES SOCIETARIAS LTDA, que atua sob o nome fantasia RLV PARTICIPACOES, opera com o CNPJ 61.909.486/0001-70 (61909486000170) e foi fundada em 24/07/2025. A sede está localizada na RUA PS 02, S/N - RESIDENCIAL PORTO SEGURO, em Inhumas - GO, CEP 75400-633. Sua atividade principal é Outras sociedades de participação, exceto holdings, de acordo com o código CNAE 6463-8/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 400.000,00.

R$ 400,000
Capital social
Demais
Porte
2025
Abertura
Outras sociedades de parti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
61.909.486/0001-70
Razão social
RLV PARTICIPACOES SOCIETARIAS LTDA
Nome fantasia
RLV PARTICIPACOES
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 400.000,00
Data de abertura
24/07/2025
Endereço
RUA PS 02, S/N - RESIDENCIAL PORTO SEGURO
CEP
75400-633
Município / UF
Inhumas - GO

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de RLV PARTICIPACOES SOCIETARIAS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da RLV PARTICIPACOES?
O CNPJ da RLV PARTICIPACOES SOCIETARIAS LTDA é 61.909.486/0001-70.
Quando a RLV PARTICIPACOES foi fundada?
A RLV PARTICIPACOES SOCIETARIAS LTDA foi fundada em 24/07/2025.
Qual a atividade principal da RLV PARTICIPACOES?
A atividade principal é Outras sociedades de participação, exceto holdings (CNAE 6463-8/00).
Onde fica a RLV PARTICIPACOES?
A RLV PARTICIPACOES SOCIETARIAS LTDA está localizada na RUA PS 02, S/N - RESIDENCIAL PORTO SEGURO, Inhumas - GO (CEP 75400-633).
Qual o porte da RLV PARTICIPACOES?
A RLV PARTICIPACOES SOCIETARIAS LTDA tem capital social de R$ 400.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis