LOTEAMENTO FONTES

Ativa Matriz

A empresa LOTEAMENTO FONTES LTDA, que atua sob o nome fantasia LOTEAMENTO FONTES, opera com o CNPJ 62.179.382/0001-10 (62179382000110) e foi fundada em 12/08/2025. A sede está localizada na RUA SANTO EXPEDITO, 5 - CAJUINA SAO GERALDO, em Juazeiro do Norte - CE, CEP 63022-297. Sua atividade principal é Loteamento de imóveis próprios, de acordo com o código CNAE 6810-2/03. Trata-se de uma matriz, classificada como empresa de pequeno porte, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 180.159,00.

R$ 180,159
Capital social
Empresa de Pequeno Porte
Porte
2025
Abertura
Loteamento de imóveis próp…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
62.179.382/0001-10
Razão social
LOTEAMENTO FONTES LTDA
Nome fantasia
LOTEAMENTO FONTES
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Capital social
R$ 180.159,00
Data de abertura
12/08/2025
Endereço
RUA SANTO EXPEDITO, 5 - CAJUINA SAO GERALDO
CEP
63022-297
Município / UF
Juazeiro do Norte - CE

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de LOTEAMENTO FONTES LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LOTEAMENTO FONTES?
O CNPJ da LOTEAMENTO FONTES LTDA é 62.179.382/0001-10.
Quando a LOTEAMENTO FONTES foi fundada?
A LOTEAMENTO FONTES LTDA foi fundada em 12/08/2025.
Qual a atividade principal da LOTEAMENTO FONTES?
A atividade principal é Loteamento de imóveis próprios (CNAE 6810-2/03).
Onde fica a LOTEAMENTO FONTES?
A LOTEAMENTO FONTES LTDA está localizada na RUA SANTO EXPEDITO, 5 - CAJUINA SAO GERALDO, Juazeiro do Norte - CE (CEP 63022-297).
Qual o porte da LOTEAMENTO FONTES?
A LOTEAMENTO FONTES LTDA é classificada como empresa de pequeno porte, com capital social de R$ 180.159,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis