FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO DE ARACARIGUAMA

Ativa Matriz

A empresa FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO DE ARACARIGUAMA opera com o CNPJ 62.336.210/0001-02 (62336210000102) e foi fundada em 12/01/2011. A sede está localizada na RUA CORONEL JOAQUIM AUGUSTO, 242 - CENTRO, em Araçariguama - SP, CEP 18147-015. Sua atividade principal é Administração pública em geral, de acordo com o código CNAE 8411-6/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Órgão Público do Poder Executivo Municipal.

Demais
Porte
2011
Abertura
Administração pública em g…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
62.336.210/0001-02
Razão social
FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO DE ARACARIGUAMA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Órgão Público do Poder Executivo Municipal
Porte
Demais
Data de abertura
12/01/2011
Endereço
RUA CORONEL JOAQUIM AUGUSTO, 242 - CENTRO
CEP
18147-015
Município / UF
Araçariguama - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO DE ARACARIGUAMA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO DE ARACARIGUAMA?
O CNPJ da FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO DE ARACARIGUAMA é 62.336.210/0001-02.
Quando a FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO DE ARACARIGUAMA foi fundada?
A FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO DE ARACARIGUAMA foi fundada em 12/01/2011.
Qual a atividade principal da FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO DE ARACARIGUAMA?
A atividade principal é Administração pública em geral (CNAE 8411-6/00).
Onde fica a FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO DE ARACARIGUAMA?
A FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO DE ARACARIGUAMA está localizada na RUA CORONEL JOAQUIM AUGUSTO, 242 - CENTRO, Araçariguama - SP (CEP 18147-015).

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis