LEME CERTIFICADORA

Ativa Matriz

A empresa LEME CERTIFICADORA BRASILEIRA DE EMBARCACOES LTDA, que atua sob o nome fantasia LEME CERTIFICADORA, opera com o CNPJ 62.743.446/0001-63 (62743446000163) e foi fundada em 16/09/2025. A sede está localizada na RUA BIAS PEIXOTO, 251 - ABRAAO, em Florianópolis - SC, CEP 88085-480. Sua atividade principal é Serviços de engenharia, de acordo com o código CNAE 7112-0/00. Trata-se de uma matriz, classificada como empresa de pequeno porte, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 200.000,00.

R$ 200,000
Capital social
Empresa de Pequeno Porte
Porte
2025
Abertura
Serviços de engenharia
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
62.743.446/0001-63
Razão social
LEME CERTIFICADORA BRASILEIRA DE EMBARCACOES LTDA
Nome fantasia
LEME CERTIFICADORA
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Capital social
R$ 200.000,00
Data de abertura
16/09/2025
Endereço
RUA BIAS PEIXOTO, 251 - ABRAAO
CEP
88085-480
Município / UF
Florianópolis - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de LEME CERTIFICADORA BRASILEIRA DE EMBARCACOES LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da LEME CERTIFICADORA?
O CNPJ da LEME CERTIFICADORA BRASILEIRA DE EMBARCACOES LTDA é 62.743.446/0001-63.
Quando a LEME CERTIFICADORA foi fundada?
A LEME CERTIFICADORA BRASILEIRA DE EMBARCACOES LTDA foi fundada em 16/09/2025.
Qual a atividade principal da LEME CERTIFICADORA?
A atividade principal é Serviços de engenharia (CNAE 7112-0/00).
Onde fica a LEME CERTIFICADORA?
A LEME CERTIFICADORA BRASILEIRA DE EMBARCACOES LTDA está localizada na RUA BIAS PEIXOTO, 251 - ABRAAO, Florianópolis - SC (CEP 88085-480).
Qual o porte da LEME CERTIFICADORA?
A LEME CERTIFICADORA BRASILEIRA DE EMBARCACOES LTDA é classificada como empresa de pequeno porte, com capital social de R$ 200.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis