62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR

Ativa Matriz

A empresa 62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR opera com o CNPJ 62.911.942/0001-89 (62911942000189) e foi fundada em 26/09/2025. A sede está localizada na RUA BELO HORIZONTE, 1000 - JARDIM IRMA DOLORES, em São Vicente - SP, CEP 11347-750. Sua atividade principal é Acabamento de calçados de couro sob contrato, de acordo com o código CNAE 1531-9/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.900,00.

R$ 1,900
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Acabamento de calçados de …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
62.911.942/0001-89
Razão social
62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.900,00
Data de abertura
26/09/2025
Endereço
RUA BELO HORIZONTE, 1000 - JARDIM IRMA DOLORES
CEP
11347-750
Município / UF
São Vicente - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR?
O CNPJ da 62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR é 62.911.942/0001-89.
Quando a 62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR foi fundada?
A 62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR foi fundada em 26/09/2025.
Qual a atividade principal da 62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR?
A atividade principal é Acabamento de calçados de couro sob contrato (CNAE 1531-9/02).
Onde fica a 62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR?
A 62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR está localizada na RUA BELO HORIZONTE, 1000 - JARDIM IRMA DOLORES, São Vicente - SP (CEP 11347-750).
Qual o porte da 62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR?
A 62.911.942 SERGIO PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.900,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis