FETELLI CONSULTORIA

Ativa Matriz

A empresa FETELLI CONSULTORIA LTDA, que atua sob o nome fantasia FETELLI CONSULTORIA, opera com o CNPJ 63.070.246/0001-50 (63070246000150) e foi fundada em 07/10/2025. A sede está localizada na RUA BARAO DO TRIUNFO, 354 - AMERICANO, em Lajeado - RS, CEP 95900-576. Sua atividade principal é Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, de acordo com o código CNAE 7020-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Atividades de consultoria …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
63.070.246/0001-50
Razão social
FETELLI CONSULTORIA LTDA
Nome fantasia
FETELLI CONSULTORIA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
07/10/2025
Endereço
RUA BARAO DO TRIUNFO, 354 - AMERICANO
CEP
95900-576
Município / UF
Lajeado - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de FETELLI CONSULTORIA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da FETELLI CONSULTORIA?
O CNPJ da FETELLI CONSULTORIA LTDA é 63.070.246/0001-50.
Quando a FETELLI CONSULTORIA foi fundada?
A FETELLI CONSULTORIA LTDA foi fundada em 07/10/2025.
Qual a atividade principal da FETELLI CONSULTORIA?
A atividade principal é Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica (CNAE 7020-4/00).
Onde fica a FETELLI CONSULTORIA?
A FETELLI CONSULTORIA LTDA está localizada na RUA BARAO DO TRIUNFO, 354 - AMERICANO, Lajeado - RS (CEP 95900-576).
Qual o porte da FETELLI CONSULTORIA?
A FETELLI CONSULTORIA LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis