SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS

Ativa Matriz

A empresa SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS LTDA, que atua sob o nome fantasia SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS, opera com o CNPJ 63.357.175/0001-70 (63357175000170) e foi fundada em 24/10/2025. A sede está localizada na RUA DO UIRAPURU, 303 - ARRUDA, em Colombo - PR, CEP 83401-430. Sua atividade principal é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo, de acordo com o código CNAE 8211-3/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Serviços combinados de esc…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
63.357.175/0001-70
Razão social
SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS LTDA
Nome fantasia
SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
24/10/2025
Endereço
RUA DO UIRAPURU, 303 - ARRUDA
CEP
83401-430
Município / UF
Colombo - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS?
O CNPJ da SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS LTDA é 63.357.175/0001-70.
Quando a SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS foi fundada?
A SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS LTDA foi fundada em 24/10/2025.
Qual a atividade principal da SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS?
A atividade principal é Serviços combinados de escritório e apoio administrativo (CNAE 8211-3/00).
Onde fica a SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS?
A SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS LTDA está localizada na RUA DO UIRAPURU, 303 - ARRUDA, Colombo - PR (CEP 83401-430).
Qual o porte da SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS?
A SANTA CRUZ COMERCIO E SERVICOS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis