MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS

Ativa Matriz

A empresa MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS LTDA, que atua sob o nome fantasia MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS, opera com o CNPJ 63.483.266/0001-52 (63483266000152) e foi fundada em 03/11/2025. A sede está localizada na RUA SAUL BRANDALISE, 440 - CENTRO, em Videira - SC, CEP 89560-170. Sua atividade principal é Holdings de instituições não-financeiras, de acordo com o código CNAE 6462-0/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 2.800.000,00.

R$ 2.800.000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Holdings de instituições n…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
63.483.266/0001-52
Razão social
MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS LTDA
Nome fantasia
MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 2.800.000,00
Data de abertura
03/11/2025
Endereço
RUA SAUL BRANDALISE, 440 - CENTRO
CEP
89560-170
Município / UF
Videira - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS?
O CNPJ da MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS LTDA é 63.483.266/0001-52.
Quando a MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS foi fundada?
A MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS LTDA foi fundada em 03/11/2025.
Qual a atividade principal da MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS?
A atividade principal é Holdings de instituições não-financeiras (CNAE 6462-0/00).
Onde fica a MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS?
A MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS LTDA está localizada na RUA SAUL BRANDALISE, 440 - CENTRO, Videira - SC (CEP 89560-170).
Qual o porte da MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS?
A MICHELIN ADMINISTRADORA DE BENS LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 2.800.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis