TKK HOLDING LTDA

Ativa Matriz

A empresa TKK HOLDING LTDA opera com o CNPJ 63.567.368/0001-56 (63567368000156) e foi fundada em 07/11/2025. A sede está localizada na RUA PROFESSORA LEONOR AYRES DE CAMARGO, 566 - VILA SAO JOSE, em Itapetininga - SP, CEP 18205-734. Sua atividade principal é Holdings de instituições não-financeiras, de acordo com o código CNAE 6462-0/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 270.000,00.

R$ 270,000
Capital social
Demais
Porte
2025
Abertura
Holdings de instituições n…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
63.567.368/0001-56
Razão social
TKK HOLDING LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 270.000,00
Data de abertura
07/11/2025
Endereço
RUA PROFESSORA LEONOR AYRES DE CAMARGO, 566 - VILA SAO JOSE
CEP
18205-734
Município / UF
Itapetininga - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de TKK HOLDING LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da TKK HOLDING LTDA?
O CNPJ da TKK HOLDING LTDA é 63.567.368/0001-56.
Quando a TKK HOLDING LTDA foi fundada?
A TKK HOLDING LTDA foi fundada em 07/11/2025.
Qual a atividade principal da TKK HOLDING LTDA?
A atividade principal é Holdings de instituições não-financeiras (CNAE 6462-0/00).
Onde fica a TKK HOLDING LTDA?
A TKK HOLDING LTDA está localizada na RUA PROFESSORA LEONOR AYRES DE CAMARGO, 566 - VILA SAO JOSE, Itapetininga - SP (CEP 18205-734).
Qual o porte da TKK HOLDING LTDA?
A TKK HOLDING LTDA tem capital social de R$ 270.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis