63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA

Ativa Matriz

A empresa 63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA opera com o CNPJ 63.643.109/0001-67 (63643109000167) e foi fundada em 12/11/2025. A sede está localizada na RUA CRISTO REI, 22 - COROADO, em Manaus - AM, CEP 69082-000. Sua atividade principal é Serviços de entrega rápida, de acordo com o código CNAE 5320-2/02. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 20.000,00.

R$ 20,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Serviços de entrega rápida
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
63.643.109/0001-67
Razão social
63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 20.000,00
Data de abertura
12/11/2025
Endereço
RUA CRISTO REI, 22 - COROADO
CEP
69082-000
Município / UF
Manaus - AM

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA?
O CNPJ da 63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA é 63.643.109/0001-67.
Quando a 63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA foi fundada?
A 63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA foi fundada em 12/11/2025.
Qual a atividade principal da 63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA?
A atividade principal é Serviços de entrega rápida (CNAE 5320-2/02).
Onde fica a 63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA?
A 63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA está localizada na RUA CRISTO REI, 22 - COROADO, Manaus - AM (CEP 69082-000).
Qual o porte da 63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA?
A 63.643.109 ELIZAMARA MATOS DA SILVA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 20.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis