63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA

Ativa Matriz

A empresa 63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA opera com o CNPJ 63.707.915/0001-51 (63707915000151) e foi fundada em 17/11/2025. A sede está localizada na RUA SANTO AMARO, 21 - CAMPINAS DE PIRAJA, em Salvador - BA, CEP 41275-066. Sua atividade principal é Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores, de acordo com o código CNAE 4520-0/05. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.596,00.

R$ 1,596
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Serviços de lavagem, lubri…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
63.707.915/0001-51
Razão social
63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.596,00
Data de abertura
17/11/2025
Endereço
RUA SANTO AMARO, 21 - CAMPINAS DE PIRAJA
CEP
41275-066
Município / UF
Salvador - BA

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA?
O CNPJ da 63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA é 63.707.915/0001-51.
Quando a 63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA foi fundada?
A 63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA foi fundada em 17/11/2025.
Qual a atividade principal da 63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA?
A atividade principal é Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores (CNAE 4520-0/05).
Onde fica a 63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA?
A 63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA está localizada na RUA SANTO AMARO, 21 - CAMPINAS DE PIRAJA, Salvador - BA (CEP 41275-066).
Qual o porte da 63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA?
A 63.707.915 MAURICIO BARROS DA SILVEIRA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.596,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis