IRIS PORTO MEDEIROS

Ativa Matriz

A empresa IRIS PORTO MEDEIROS opera com o CNPJ 63.735.966/0001-97 (63735966000197) e foi fundada em 19/11/2025. A sede está localizada na RUA DEPUTADO TERTULIANO DE BRITO, 440 - ESTADOS, em João Pessoa - PB, CEP 58030-044. Sua atividade principal é Atividades de psicologia e psicanálise, de acordo com o código CNAE 8650-0/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Atividades de psicologia e…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
63.735.966/0001-97
Razão social
IRIS PORTO MEDEIROS
Nome fantasia
IRIS PORTO MEDEIROS
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
19/11/2025
Endereço
RUA DEPUTADO TERTULIANO DE BRITO, 440 - ESTADOS
CEP
58030-044
Município / UF
João Pessoa - PB

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de IRIS PORTO MEDEIROS criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da IRIS PORTO MEDEIROS?
O CNPJ da IRIS PORTO MEDEIROS é 63.735.966/0001-97.
Quando a IRIS PORTO MEDEIROS foi fundada?
A IRIS PORTO MEDEIROS foi fundada em 19/11/2025.
Qual a atividade principal da IRIS PORTO MEDEIROS?
A atividade principal é Atividades de psicologia e psicanálise (CNAE 8650-0/03).
Onde fica a IRIS PORTO MEDEIROS?
A IRIS PORTO MEDEIROS está localizada na RUA DEPUTADO TERTULIANO DE BRITO, 440 - ESTADOS, João Pessoa - PB (CEP 58030-044).
Qual o porte da IRIS PORTO MEDEIROS?
A IRIS PORTO MEDEIROS é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis