VW EMPREITEIRA

Ativa Matriz

A empresa VW EMPREITEIRA LTDA, que atua sob o nome fantasia VW EMPREITEIRA, opera com o CNPJ 63.840.804/0001-19 (63840804000119) e foi fundada em 27/11/2025. A sede está localizada na RUA MARIA JOSE CELESTINO SAAD, 245 - JARDIM ISIS, em Cotia - SP, CEP 06719-429. Sua atividade principal é Obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE 4399-1/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Obras de alvenaria
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
63.840.804/0001-19
Razão social
VW EMPREITEIRA LTDA
Nome fantasia
VW EMPREITEIRA
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
27/11/2025
Endereço
RUA MARIA JOSE CELESTINO SAAD, 245 - JARDIM ISIS
CEP
06719-429
Município / UF
Cotia - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de VW EMPREITEIRA LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da VW EMPREITEIRA?
O CNPJ da VW EMPREITEIRA LTDA é 63.840.804/0001-19.
Quando a VW EMPREITEIRA foi fundada?
A VW EMPREITEIRA LTDA foi fundada em 27/11/2025.
Qual a atividade principal da VW EMPREITEIRA?
A atividade principal é Obras de alvenaria (CNAE 4399-1/03).
Onde fica a VW EMPREITEIRA?
A VW EMPREITEIRA LTDA está localizada na RUA MARIA JOSE CELESTINO SAAD, 245 - JARDIM ISIS, Cotia - SP (CEP 06719-429).
Qual o porte da VW EMPREITEIRA?
A VW EMPREITEIRA LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis