63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES

Ativa Matriz

A empresa 63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES opera com o CNPJ 63.921.075/0001-25 (63921075000125) e foi fundada em 03/12/2025. A sede está localizada na RUA ISRAEL VOLENSK, 99 - PARAISO, em Belo Horizonte - MG, CEP 30260-530. Sua atividade principal é Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias, de acordo com o código CNAE 2542-0/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Microempresa
Porte
2025
Abertura
Fabricação de artigos de s…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
63.921.075/0001-25
Razão social
63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
03/12/2025
Endereço
RUA ISRAEL VOLENSK, 99 - PARAISO
CEP
30260-530
Município / UF
Belo Horizonte - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES?
O CNPJ da 63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES é 63.921.075/0001-25.
Quando a 63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES foi fundada?
A 63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES foi fundada em 03/12/2025.
Qual a atividade principal da 63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES?
A atividade principal é Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias (CNAE 2542-0/00).
Onde fica a 63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES?
A 63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES está localizada na RUA ISRAEL VOLENSK, 99 - PARAISO, Belo Horizonte - MG (CEP 30260-530).
Qual o porte da 63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES?
A 63.921.075 MAGNO LUCIO HENRIQUES é classificada como microempresa, com capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis