64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA

Ativa Matriz

A empresa 64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA opera com o CNPJ 64.598.106/0001-11 (64598106000111) e foi fundada em 20/01/2026. A sede está localizada na RUA ABATUPEBA, 74 - RESIDENCIAL OITI, em Campo Grande - MS, CEP 79044-191. Sua atividade principal é Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial, de acordo com o código CNAE 8599-6/04. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Treinamento em desenvolvim…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
64.598.106/0001-11
Razão social
64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
20/01/2026
Endereço
RUA ABATUPEBA, 74 - RESIDENCIAL OITI
CEP
79044-191
Município / UF
Campo Grande - MS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA?
O CNPJ da 64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA é 64.598.106/0001-11.
Quando a 64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA foi fundada?
A 64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA foi fundada em 20/01/2026.
Qual a atividade principal da 64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA?
A atividade principal é Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial (CNAE 8599-6/04).
Onde fica a 64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA?
A 64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA está localizada na RUA ABATUPEBA, 74 - RESIDENCIAL OITI, Campo Grande - MS (CEP 79044-191).
Qual o porte da 64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA?
A 64.598.106 JUZIENE BARBOSA DE SOUZA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis