64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES

Ativa Matriz

A empresa 64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES opera com o CNPJ 64.647.719/0001-00 (64647719000100) e foi fundada em 22/01/2026. A sede está localizada na AVENIDA ALTA FLORESTA, 145 - PRIMAVERA, em Alta Floresta - MT, CEP 78580-000. Sua atividade principal é Serviços especializados para construção não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE 4399-1/99. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Serviços especializados pa…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
64.647.719/0001-00
Razão social
64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
22/01/2026
Endereço
AVENIDA ALTA FLORESTA, 145 - PRIMAVERA
CEP
78580-000
Município / UF
Alta Floresta - MT

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES?
O CNPJ da 64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES é 64.647.719/0001-00.
Quando a 64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES foi fundada?
A 64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES foi fundada em 22/01/2026.
Qual a atividade principal da 64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES?
A atividade principal é Serviços especializados para construção não especificados anteriormente (CNAE 4399-1/99).
Onde fica a 64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES?
A 64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES está localizada na AVENIDA ALTA FLORESTA, 145 - PRIMAVERA, Alta Floresta - MT (CEP 78580-000).
Qual o porte da 64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES?
A 64.647.719 SAMUEL DA LUZ MENDES é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis