DAITX ENGENHARIA

Ativa Matriz

A empresa BRUNO VITCOSKI DAITX ENGENHARIA, que atua sob o nome fantasia DAITX ENGENHARIA, opera com o CNPJ 64.677.738/0001-70 (64677738000170) e foi fundada em 23/01/2026. A sede está localizada na RUA BARAO DO TRIUNFO, 1539 - CENTRO, em Osório - RS, CEP 94660-120. Sua atividade principal é Serviços de engenharia, de acordo com o código CNAE 7112-0/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Serviços de engenharia
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
64.677.738/0001-70
Razão social
BRUNO VITCOSKI DAITX ENGENHARIA
Nome fantasia
DAITX ENGENHARIA
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
23/01/2026
Endereço
RUA BARAO DO TRIUNFO, 1539 - CENTRO
CEP
94660-120
Município / UF
Osório - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de BRUNO VITCOSKI DAITX ENGENHARIA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da DAITX ENGENHARIA?
O CNPJ da BRUNO VITCOSKI DAITX ENGENHARIA é 64.677.738/0001-70.
Quando a DAITX ENGENHARIA foi fundada?
A BRUNO VITCOSKI DAITX ENGENHARIA foi fundada em 23/01/2026.
Qual a atividade principal da DAITX ENGENHARIA?
A atividade principal é Serviços de engenharia (CNAE 7112-0/00).
Onde fica a DAITX ENGENHARIA?
A BRUNO VITCOSKI DAITX ENGENHARIA está localizada na RUA BARAO DO TRIUNFO, 1539 - CENTRO, Osório - RS (CEP 94660-120).
Qual o porte da DAITX ENGENHARIA?
A BRUNO VITCOSKI DAITX ENGENHARIA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis