RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA

Ativa Matriz

A empresa RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA opera com o CNPJ 65.381.656/0001-47 (65381656000147) e foi fundada em 27/02/2026. A sede está localizada na RUA DOUTOR BRASÍLIO VICENTE DE CASTRO, 111 - CAMPO COMPRIDO, em Curitiba - PR, CEP 81200-526. Sua atividade principal é Holdings de instituições não-financeiras, de acordo com o código CNAE 6462-0/00. Trata-se de uma matriz, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 10.000,00.

R$ 10,000
Capital social
Demais
Porte
2026
Abertura
Holdings de instituições n…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
65.381.656/0001-47
Razão social
RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 10.000,00
Data de abertura
27/02/2026
Endereço
RUA DOUTOR BRASÍLIO VICENTE DE CASTRO, 111 - CAMPO COMPRIDO
CEP
81200-526
Município / UF
Curitiba - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA?
O CNPJ da RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA é 65.381.656/0001-47.
Quando a RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA foi fundada?
A RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA foi fundada em 27/02/2026.
Qual a atividade principal da RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA?
A atividade principal é Holdings de instituições não-financeiras (CNAE 6462-0/00).
Onde fica a RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA?
A RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA está localizada na RUA DOUTOR BRASÍLIO VICENTE DE CASTRO, 111 - CAMPO COMPRIDO, Curitiba - PR (CEP 81200-526).
Qual o porte da RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA?
A RFR HOLDING E PARTICIPACOES LTDA tem capital social de R$ 10.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis