65.383.756 RENATO LOPES

Ativa Matriz

A empresa 65.383.756 RENATO LOPES opera com o CNPJ 65.383.756/0001-02 (65383756000102) e foi fundada em 27/02/2026. A sede está localizada na AVENIDA DECIO ARAUJO, 130 - NOVO CENTRO, em Santa Luzia - MG, CEP 33031-030. Sua atividade principal é Obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE 4399-1/03. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Obras de alvenaria
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
65.383.756/0001-02
Razão social
65.383.756 RENATO LOPES
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
27/02/2026
Endereço
AVENIDA DECIO ARAUJO, 130 - NOVO CENTRO
CEP
33031-030
Município / UF
Santa Luzia - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 65.383.756 RENATO LOPES criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 65.383.756 RENATO LOPES?
O CNPJ da 65.383.756 RENATO LOPES é 65.383.756/0001-02.
Quando a 65.383.756 RENATO LOPES foi fundada?
A 65.383.756 RENATO LOPES foi fundada em 27/02/2026.
Qual a atividade principal da 65.383.756 RENATO LOPES?
A atividade principal é Obras de alvenaria (CNAE 4399-1/03).
Onde fica a 65.383.756 RENATO LOPES?
A 65.383.756 RENATO LOPES está localizada na AVENIDA DECIO ARAUJO, 130 - NOVO CENTRO, Santa Luzia - MG (CEP 33031-030).
Qual o porte da 65.383.756 RENATO LOPES?
A 65.383.756 RENATO LOPES é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis