65.462.465 EBERTON KLAUBERG

Ativa Matriz

A empresa 65.462.465 EBERTON KLAUBERG opera com o CNPJ 65.462.465/0001-00 (65462465000100) e foi fundada em 04/03/2026. A sede está localizada na 12A RUA JOAO GARTNER, 300 - SAO PEDRO, em Guabiruba - SC, CEP 88360-000. Sua atividade principal é Tecelagem de fios de fibras têxteis naturais, exceto algodão, de acordo com o código CNAE 1322-7/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 100.000,00.

R$ 100,000
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Tecelagem de fios de fibra…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
65.462.465/0001-00
Razão social
65.462.465 EBERTON KLAUBERG
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 100.000,00
Data de abertura
04/03/2026
Endereço
12A RUA JOAO GARTNER, 300 - SAO PEDRO
CEP
88360-000
Município / UF
Guabiruba - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 65.462.465 EBERTON KLAUBERG criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 65.462.465 EBERTON KLAUBERG?
O CNPJ da 65.462.465 EBERTON KLAUBERG é 65.462.465/0001-00.
Quando a 65.462.465 EBERTON KLAUBERG foi fundada?
A 65.462.465 EBERTON KLAUBERG foi fundada em 04/03/2026.
Qual a atividade principal da 65.462.465 EBERTON KLAUBERG?
A atividade principal é Tecelagem de fios de fibras têxteis naturais, exceto algodão (CNAE 1322-7/00).
Onde fica a 65.462.465 EBERTON KLAUBERG?
A 65.462.465 EBERTON KLAUBERG está localizada na 12A RUA JOAO GARTNER, 300 - SAO PEDRO, Guabiruba - SC (CEP 88360-000).
Qual o porte da 65.462.465 EBERTON KLAUBERG?
A 65.462.465 EBERTON KLAUBERG é classificada como microempresa, com capital social de R$ 100.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis