66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA

Ativa Matriz

A empresa 66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA opera com o CNPJ 66.115.776/0001-65 (66115776000165) e foi fundada em 07/04/2026. A sede está localizada na ESTRADA SALVADOR VIEIRA BUENO, 999999 - ILHA, em Pilar do Sul - SP, CEP 18185-871. Sua atividade principal é Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE 8219-9/99. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Preparação de documentos e…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
66.115.776/0001-65
Razão social
66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
07/04/2026
Endereço
ESTRADA SALVADOR VIEIRA BUENO, 999999 - ILHA
CEP
18185-871
Município / UF
Pilar do Sul - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA?
O CNPJ da 66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA é 66.115.776/0001-65.
Quando a 66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA foi fundada?
A 66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA foi fundada em 07/04/2026.
Qual a atividade principal da 66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA?
A atividade principal é Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente (CNAE 8219-9/99).
Onde fica a 66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA?
A 66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA está localizada na ESTRADA SALVADOR VIEIRA BUENO, 999999 - ILHA, Pilar do Sul - SP (CEP 18185-871).
Qual o porte da 66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA?
A 66.115.776 BRENDA MONIQUE DE MACEDO OLIVEIRA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis