66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA

Ativa Matriz

A empresa 66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA opera com o CNPJ 66.225.256/0001-05 (66225256000105) e foi fundada em 13/04/2026. A sede está localizada na RUA ARGEMIRO LIGABO, 180 - JARDIM SAO MANOEL, em Porto Ferreira - SP, CEP 13668-584. Sua atividade principal é Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE 4759-8/99. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Comércio varejista de outr…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
66.225.256/0001-05
Razão social
66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
13/04/2026
Endereço
RUA ARGEMIRO LIGABO, 180 - JARDIM SAO MANOEL
CEP
13668-584
Município / UF
Porto Ferreira - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA?
O CNPJ da 66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA é 66.225.256/0001-05.
Quando a 66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA foi fundada?
A 66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA foi fundada em 13/04/2026.
Qual a atividade principal da 66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA?
A atividade principal é Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente (CNAE 4759-8/99).
Onde fica a 66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA?
A 66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA está localizada na RUA ARGEMIRO LIGABO, 180 - JARDIM SAO MANOEL, Porto Ferreira - SP (CEP 13668-584).
Qual o porte da 66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA?
A 66.225.256 KARINA APARECIDA DE MOURA OLIVEIRA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis