66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA

Ativa Matriz

A empresa 66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA opera com o CNPJ 66.233.076/0001-75 (66233076000175) e foi fundada em 13/04/2026. A sede está localizada na RUA JOHN HARRISON, 299 - LAPA, em São Paulo - SP, CEP 05074-080. Sua atividade principal é Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos, de acordo com o código CNAE 9511-8/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Reparação e manutenção de …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
66.233.076/0001-75
Razão social
66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
13/04/2026
Endereço
RUA JOHN HARRISON, 299 - LAPA
CEP
05074-080
Município / UF
São Paulo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA?
O CNPJ da 66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA é 66.233.076/0001-75.
Quando a 66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA foi fundada?
A 66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA foi fundada em 13/04/2026.
Qual a atividade principal da 66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA?
A atividade principal é Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos (CNAE 9511-8/00).
Onde fica a 66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA?
A 66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA está localizada na RUA JOHN HARRISON, 299 - LAPA, São Paulo - SP (CEP 05074-080).
Qual o porte da 66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA?
A 66.233.076 LEANDRO LOPES DA SILVA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis