SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA

Ativa Matriz

A empresa SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA opera com o CNPJ 66.292.542/0001-93 (66292542000193) e foi fundada em 15/04/2026. A sede está localizada na AVENIDA JOSE DO NASCIMENTO VILHENA, 1505 - JARDIM AEROPORTO II, em Franca - SP, CEP 14404-102. Sua atividade principal é Representantes comerciais e agentes do comércio de peças e acessórios novos e usados para veículos automotores, de acordo com o código CNAE 4530-7/06. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 5.000,00.

R$ 5,000
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Representantes comerciais …
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
66.292.542/0001-93
Razão social
SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.000,00
Data de abertura
15/04/2026
Endereço
AVENIDA JOSE DO NASCIMENTO VILHENA, 1505 - JARDIM AEROPORTO II
CEP
14404-102
Município / UF
Franca - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA?
O CNPJ da SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA é 66.292.542/0001-93.
Quando a SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA foi fundada?
A SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA foi fundada em 15/04/2026.
Qual a atividade principal da SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA?
A atividade principal é Representantes comerciais e agentes do comércio de peças e acessórios novos e usados para veículos automotores (CNAE 4530-7/06).
Onde fica a SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA?
A SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA está localizada na AVENIDA JOSE DO NASCIMENTO VILHENA, 1505 - JARDIM AEROPORTO II, Franca - SP (CEP 14404-102).
Qual o porte da SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA?
A SIQUEIRA REPRESENTACOES LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis