66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO

Ativa Matriz

A empresa 66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO opera com o CNPJ 66.583.534/0001-04 (66583534000104) e foi fundada em 04/05/2026. A sede está localizada na RUA EUTIMIO MIOZZO, 88 - MARTELLO, em Caçador - SC, CEP 89511-033. Sua atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE 4781-4/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 3.000,00.

R$ 3,000
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Comércio varejista de arti…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
66.583.534/0001-04
Razão social
66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 3.000,00
Data de abertura
04/05/2026
Endereço
RUA EUTIMIO MIOZZO, 88 - MARTELLO
CEP
89511-033
Município / UF
Caçador - SC

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO?
O CNPJ da 66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO é 66.583.534/0001-04.
Quando a 66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO foi fundada?
A 66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO foi fundada em 04/05/2026.
Qual a atividade principal da 66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO?
A atividade principal é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00).
Onde fica a 66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO?
A 66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO está localizada na RUA EUTIMIO MIOZZO, 88 - MARTELLO, Caçador - SC (CEP 89511-033).
Qual o porte da 66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO?
A 66.583.534 JESSICA MAIBERG CARNEIRO é classificada como microempresa, com capital social de R$ 3.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis