VICTOR SPAOLONZI

Ativa Matriz

A empresa VICTOR SPAOLONZI LTDA, que atua sob o nome fantasia VICTOR SPAOLONZI, opera com o CNPJ 66.625.412/0001-25 (66625412000125) e foi fundada em 05/05/2026. A sede está localizada na ESTRADA TURISTICA DO JARAGUA, 1050 - VILA JARAGUA, em São Paulo - SP, CEP 05161-000. Sua atividade principal é Atividades veterinárias, de acordo com o código CNAE 7500-1/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 1.000,00.

R$ 1,000
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Atividades veterinárias
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
66.625.412/0001-25
Razão social
VICTOR SPAOLONZI LTDA
Nome fantasia
VICTOR SPAOLONZI
Situação
Ativa
Atividade principal (CNAE)
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 1.000,00
Data de abertura
05/05/2026
Endereço
ESTRADA TURISTICA DO JARAGUA, 1050 - VILA JARAGUA
CEP
05161-000
Município / UF
São Paulo - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de VICTOR SPAOLONZI LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da VICTOR SPAOLONZI?
O CNPJ da VICTOR SPAOLONZI LTDA é 66.625.412/0001-25.
Quando a VICTOR SPAOLONZI foi fundada?
A VICTOR SPAOLONZI LTDA foi fundada em 05/05/2026.
Qual a atividade principal da VICTOR SPAOLONZI?
A atividade principal é Atividades veterinárias (CNAE 7500-1/00).
Onde fica a VICTOR SPAOLONZI?
A VICTOR SPAOLONZI LTDA está localizada na ESTRADA TURISTICA DO JARAGUA, 1050 - VILA JARAGUA, São Paulo - SP (CEP 05161-000).
Qual o porte da VICTOR SPAOLONZI?
A VICTOR SPAOLONZI LTDA é classificada como microempresa, com capital social de R$ 1.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis