66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO

Ativa Matriz

A empresa 66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO opera com o CNPJ 66.794.570/0001-09 (66794570000109) e foi fundada em 14/05/2026. A sede está localizada na RUA MURILO SAMPAIO, 40 - EDUCACIONAL, em Cruz Alta - RS, CEP 98020-300. Sua atividade principal é Serviços de pintura de edifícios em geral, de acordo com o código CNAE 4330-4/04. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 5.052,90.

R$ 5,053
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Serviços de pintura de edi…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
66.794.570/0001-09
Razão social
66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 5.052,90
Data de abertura
14/05/2026
Endereço
RUA MURILO SAMPAIO, 40 - EDUCACIONAL
CEP
98020-300
Município / UF
Cruz Alta - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO?
O CNPJ da 66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO é 66.794.570/0001-09.
Quando a 66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO foi fundada?
A 66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO foi fundada em 14/05/2026.
Qual a atividade principal da 66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO?
A atividade principal é Serviços de pintura de edifícios em geral (CNAE 4330-4/04).
Onde fica a 66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO?
A 66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO está localizada na RUA MURILO SAMPAIO, 40 - EDUCACIONAL, Cruz Alta - RS (CEP 98020-300).
Qual o porte da 66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO?
A 66.794.570 PAULO RICARDO COSTA LOURENCO é classificada como microempresa, com capital social de R$ 5.052,90.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis