67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO

Ativa Matriz

A empresa 67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO opera com o CNPJ 67.711.696/0001-35 (67711696000135) e foi fundada em 26/06/2026. A sede está localizada na ESTRADA ANGELO BERLEZE, 610 - SAO JOSE, em Santa Maria - RS, CEP 97095-640. Sua atividade principal é Atividades de pós-produção cinematográfica, de vídeos e de programas de televisão não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE 5912-0/99. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Empresário (Individual), e capital social de R$ 8.500,00.

R$ 8,500
Capital social
Microempresa
Porte
2026
Abertura
Atividades de pós-produção…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
67.711.696/0001-35
Razão social
67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 8.500,00
Data de abertura
26/06/2026
Endereço
ESTRADA ANGELO BERLEZE, 610 - SAO JOSE
CEP
97095-640
Município / UF
Santa Maria - RS

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de 67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da 67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO?
O CNPJ da 67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO é 67.711.696/0001-35.
Quando a 67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO foi fundada?
A 67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO foi fundada em 26/06/2026.
Qual a atividade principal da 67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO?
A atividade principal é Atividades de pós-produção cinematográfica, de vídeos e de programas de televisão não especificadas anteriormente (CNAE 5912-0/99).
Onde fica a 67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO?
A 67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO está localizada na ESTRADA ANGELO BERLEZE, 610 - SAO JOSE, Santa Maria - RS (CEP 97095-640).
Qual o porte da 67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO?
A 67.711.696 EDUARDO DALLA CORTE VISSOTO é classificada como microempresa, com capital social de R$ 8.500,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis