VENDRAMETTO E FILHOS LTDA

Ativa Filial

A empresa VENDRAMETTO E FILHOS LTDA opera com o CNPJ 78.287.380/0003-46 (78287380000346) e foi fundada em 28/09/2009. A sede está localizada na RUA BANDEIRANTES, 435 - CENTRO, em Ivaiporã - PR, CEP 86870-000. Sua atividade principal é Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados, de acordo com o código CNAE 4711-3/02. Trata-se de uma filial, classificada como empresa de pequeno porte, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 650.000,00.

R$ 650,000
Capital social
Empresa de Pequeno Porte
Porte
2009
Abertura
Comércio varejista de merc…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
78.287.380/0003-46
Razão social
VENDRAMETTO E FILHOS LTDA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Capital social
R$ 650.000,00
Data de abertura
28/09/2009
Endereço
RUA BANDEIRANTES, 435 - CENTRO
CEP
86870-000
Município / UF
Ivaiporã - PR

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de VENDRAMETTO E FILHOS LTDA criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da VENDRAMETTO E FILHOS LTDA?
O CNPJ da VENDRAMETTO E FILHOS LTDA é 78.287.380/0003-46.
Quando a VENDRAMETTO E FILHOS LTDA foi fundada?
A VENDRAMETTO E FILHOS LTDA foi fundada em 28/09/2009.
Qual a atividade principal da VENDRAMETTO E FILHOS LTDA?
A atividade principal é Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados (CNAE 4711-3/02).
Onde fica a VENDRAMETTO E FILHOS LTDA?
A VENDRAMETTO E FILHOS LTDA está localizada na RUA BANDEIRANTES, 435 - CENTRO, Ivaiporã - PR (CEP 86870-000).
Qual o porte da VENDRAMETTO E FILHOS LTDA?
A VENDRAMETTO E FILHOS LTDA é classificada como empresa de pequeno porte, com capital social de R$ 650.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis