JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA.

Ativa Filial

A empresa JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA. opera com o CNPJ 86.615.671/0012-35 (86615671001235) e foi fundada em 26/03/2018. A sede está localizada na AVENIDA EMPRESARIAL PARK SUL, 80 - RODOVIA, em Matias Barbosa - MG, CEP 36120-000. Sua atividade principal é Comércio a varejo de pneumáticos e câmaras-de-ar, de acordo com o código CNAE 4530-7/05. Trata-se de uma filial, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 438.714,00.

R$ 438,714
Capital social
Demais
Porte
2018
Abertura
Comércio a varejo de pneum…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
86.615.671/0012-35
Razão social
JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA.
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais
Capital social
R$ 438.714,00
Data de abertura
26/03/2018
Endereço
AVENIDA EMPRESARIAL PARK SUL, 80 - RODOVIA
CEP
36120-000
Município / UF
Matias Barbosa - MG

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA. criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA.?
O CNPJ da JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA. é 86.615.671/0012-35.
Quando a JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA. foi fundada?
A JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA. foi fundada em 26/03/2018.
Qual a atividade principal da JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA.?
A atividade principal é Comércio a varejo de pneumáticos e câmaras-de-ar (CNAE 4530-7/05).
Onde fica a JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA.?
A JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA. está localizada na AVENIDA EMPRESARIAL PARK SUL, 80 - RODOVIA, Matias Barbosa - MG (CEP 36120-000).
Qual o porte da JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA.?
A JACAR COMERCIO DE PNEUS LTDA. tem capital social de R$ 438.714,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis