TUON MARCENARIA

Ativa Matriz

A empresa TUON MARCENARIA LTDA., que atua sob o nome fantasia TUON MARCENARIA, opera com o CNPJ 96.560.552/0001-23 (96560552000123) e foi fundada em 15/04/1993. A sede está localizada na ESTRADA DOMINGAS BICHARELLI CARRARA, 11 - JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, em Itatiba - SP, CEP 13257-415. Sua atividade principal é Fabricação de móveis com predominância de madeira, de acordo com o código CNAE 3101-2/00. Trata-se de uma matriz, classificada como microempresa, com natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada, e capital social de R$ 50.000,00.

R$ 50,000
Capital social
Microempresa
Porte
1993
Abertura
Fabricação de móveis com p…
Atividade principal

Dados cadastrais

CNPJ
96.560.552/0001-23
Razão social
TUON MARCENARIA LTDA.
Nome fantasia
TUON MARCENARIA
Situação
Ativa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa
Capital social
R$ 50.000,00
Data de abertura
15/04/1993
Endereço
ESTRADA DOMINGAS BICHARELLI CARRARA, 11 - JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS
CEP
13257-415
Município / UF
Itatiba - SP

🔒 Desbloqueie contatos e decisores

(00) 0000-0000 · [email protected]

Desbloqueie telefones, e-mails e decisores de TUON MARCENARIA LTDA. criando sua conta gratuita na Prospectei — a plataforma de prospecção B2B com mais de 27 milhões de empresas brasileiras.

Ver contatos e decisores — criar conta grátis

Perguntas frequentes

Qual o CNPJ da TUON MARCENARIA?
O CNPJ da TUON MARCENARIA LTDA. é 96.560.552/0001-23.
Quando a TUON MARCENARIA foi fundada?
A TUON MARCENARIA LTDA. foi fundada em 15/04/1993.
Qual a atividade principal da TUON MARCENARIA?
A atividade principal é Fabricação de móveis com predominância de madeira (CNAE 3101-2/00).
Onde fica a TUON MARCENARIA?
A TUON MARCENARIA LTDA. está localizada na ESTRADA DOMINGAS BICHARELLI CARRARA, 11 - JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, Itatiba - SP (CEP 13257-415).
Qual o porte da TUON MARCENARIA?
A TUON MARCENARIA LTDA. é classificada como microempresa, com capital social de R$ 50.000,00.

Fonte: Receita Federal — Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica (CNPJ). Referência: julho de 2026. Atualizado mensalmente. Considera apenas empresas ativas.

Prospecte empresas como esta em todo o Brasil

A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.

Testar a Prospectei grátis