CEMEI EURIDICE NEIVA BEZERRA
MunicipalA CEMEI EURIDICE NEIVA BEZERRA é uma escola pública da rede municipal de educação básica localizada em São Geraldo do Araguaia - PA. No Censo Escolar de 2025, registrou 267 matrículas em 12 turmas e contava com 13 docentes. Oferece Educação Infantil. Fica na zona urbana, no endereço RUA SANTA CLARA, S/N - SAO JOSE, e tem código INEP 15995992.
Informações
Matrículas por etapa (2025)
Infraestrutura
Perguntas frequentes
A CEMEI EURIDICE NEIVA BEZERRA é pública ou privada?
Quantos alunos tem a CEMEI EURIDICE NEIVA BEZERRA?
Quais etapas de ensino a CEMEI EURIDICE NEIVA BEZERRA oferece?
Onde fica a CEMEI EURIDICE NEIVA BEZERRA?
Qual o código INEP da CEMEI EURIDICE NEIVA BEZERRA?
Escolas relacionadas em São Geraldo do Araguaia
Fonte: Censo Escolar 2025, INEP/MEC. Os dados podem sofrer alterações a cada edição do Censo.
Precisa de dados de empresas e instituições brasileiras?
A Prospectei reúne mais de 27 milhões de empresas com CNPJ, contato e mais de 90 filtros de prospecção.
Testar a Prospectei grátis